Владивосток, 19.02.2016, 08:41

А по статья 162 часть 3, предусмотрено условно-досрочное освобождение?

Вопрос №9785741 из г. Владивосток
опубликован 19.02.2016, 08:41
А по статья 162 часть 3, предусмотренно условно-досрочное освобождение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ходатайство об условно-досрочном освобождении по отбытии определенной части срока наказания может подать любой осужденный вне зависимости от статьи.

19.02.2016, 08:43

Извините ещё раз, а после какой части срока можно писать ходотайство по ст. 162 ч.3, дали 7,6 лет, отбыл 2 года

19.02.2016, 09:22

только после 2/3 срока

19.02.2016, 09:23

2/3 срока, это сколько лет и месяцев, я просто очень далека от этого??? Заранее благодарю за понимание...

19.02.2016, 09:29

приблизительно 5-ть лет

19.02.2016, 09:30

математика 3 класс.

19.02.2016, 09:30