Как списать долги на физическое лицо без банкротства?
Есть ли какая либо другая процедура списания долгов, не в порядке банкротства, если общий долг не достиг 500 тыч. на физического лица. Юрист говорил о какой-то такой процедуре, с помощью которой по заявлению в суд можно списать долги? Что это за процедура?
Лучший ответ
Такой процедуры нет. Вы должны выполнять взятые на себя обязательства.
я тоже так думаю, но финансовая свобода - сеть услуг
по банкротству физических лиц говорит другое, что оказывается не обязательно банкротство и можно списать долги, которые имеются до 500 тыс у физического лица, по ходу это мошенники