Льгота по транспортному налогу для многодетных семей в краснодарском крае
В Краснодарском крае есть ли льгота по транспортному налогу для многодетной семьи?
Здравствуйте!Есть льгота в размере 100% по легковым автомобилям с мощностью двигателя до 150 л/с в отношении одного ТС.
Спасибо за ответ,какие документы надо предоставить и куда,чтобы получить льготу на транспортный налог многодетной семье(трое детей) в Краснодарском крае ,Туапсинском районе
В налоговую инспекцию по месту регистрации необходимо подать заявление,приложить копию удостоверения многодетной семьи,копию ПТС.
Спасибо,а есть ли определённая форма заявления,или в налоговой подскажут как писать?
Пишется заявление в произвольной форме