Льгота по транспортному налогу для многодетных семей в краснодарском крае

Вопрос №9786076 из г. Краснодар
опубликован 19.02.2016, 09:25
В Краснодарском крае есть ли льгота по транспортному налогу для многодетной семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Есть льгота в размере 100% по легковым автомобилям с мощностью двигателя до 150 л/с в отношении одного ТС.

19.02.2016, 09:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо за ответ,какие документы надо предоставить и куда,чтобы получить льготу на транспортный налог многодетной семье(трое детей) в Краснодарском крае ,Туапсинском районе

27.02.2016, 07:53

В налоговую инспекцию по месту регистрации необходимо подать заявление,приложить копию удостоверения многодетной семьи,копию ПТС.

27.02.2016, 07:56

Спасибо,а есть ли определённая форма заявления,или в налоговой подскажут как писать?

28.02.2016, 00:03

Пишется заявление в произвольной форме

28.02.2016, 05:15