Пенза, 19.02.2016, 09:28

Получит ли муж гражданства Армении, временно проживающий в России, пенсию на ребенка без дополнительных оформлений?

Вопрос №9786088 из г. Пенза
опубликован 19.02.2016, 09:28
Хотела бы узнать мой муж гражданин армении временно проживающий в россии поменял паспорт в связи с утерей он получал в россии пенсию на ребенка в связи с смертью матери сможет ли он получить пенсию по новому паспорту без дополнительных оформлений. Документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если муж придет в банк с новым паспортом ему выдадут пенсию? Или перед этим надо идти в пенсионный фонд?

19.02.2016, 09:40

Дадут конечно

19.02.2016, 09:49

Здравствуйте. Нужно лишь уведомить о получении нового паспорта

19.02.2016, 09:33

Если муж придет в банк с новым паспортом ему выдадут пенсию? Или перед этим надо идти в пенсионный фонд?

19.02.2016, 09:40

Дадут конечно

19.02.2016, 09:49