Как правильно погасить старую судимость и будет ли она отражена в справке МВД при устройстве на работу?

Вопрос №9786131 из г. Сочи
опубликован 19.02.2016, 09:31
У родственника есть старая судимость (1982 г.) Давно и честно трудится имеет награды за труд (грамоты. Медаль). Как правильно погасить (закрыть?) судимость? При устройстве на работу требуется справка МВД. Будет ли отражена в ней уже погашенная судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

судимость и так погашена

19.02.2016, 09:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Главный интерес-будет ли прошлая судимость отражена в справке МВД???

19.02.2016, 09:37

исходя из опыта, требование о судимости по ИЦ будет чистым

19.02.2016, 09:38

1982 скорее не будет отражаться. Но всё может быть

19.02.2016, 09:39

Юридические услуги в Сочи

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034