Если у отца задолженность по кредитам могут ли у него забрать квартиру где прописан несовершенно летний ребёнок. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Если у отца задолжность по кредитам могут ли у него забрать квартиру где прописан несовершенно летний ребёнок. Спаибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут

Если это единственное жилье. то забрать не могут.

нет не смогут если нет другого жилья