Доказательства строительства объекта Котельной завода в 1981 году и возможность получения лицензии на эксплуатацию
В 1981 году был построен и сдан в экплуатацию объект Котельная завода... Заказчик и генподрядчик в настоящее время отсутствуют. Акты ввода объекта утерены. Но есть косвенный доказательства строительства-это:
1.План строительства на 1981 год утвержденный министерством местной промышленности
2.План ввода объектов строительства в 1981 году утвержденный мин. мест. Промыш.
3.Титульный список строительства на 1981 год подписанный министром местной промыш. Для Госстройбанка.
4. Годовые отчеты завода перед Министерством мест. Промыш. За 1981 год, где отмечено резкое увеличение основных фондов, увеличение потребление газа, электроэнергии и т.п.
Вопрос. Можем-ли мы через ссуд определить, что объект строился и был сдан в эксплуатацию в 1981 году. Этот документ нужен для получение лицензии на эксплуатацию опасного производственного объекта согласно 116-ФЭ от 20.06.1997 гю в ред. от 13.07.2015 г. статья 6 п.2
Лучший ответ
Анатолий, а данный объект находиться ли он на балансе , если находиться то у кого и с какого года?