Как мать получить разрешение на посещение ребенка в инфекционной больнице во время карантина по гриппу?
Ребенок трех лет лежит в инфекционной больнице г. Санкт-Петербурга. С ним постоянно находится его отец (мой муж, а я мать). В городе объявлен карантин по гриппу, поэтому в больнице посещения больных запрещены. Ребенка положили на неделю. Сейчас выясняется, что его еще не выпишут, и мне необходимо его посещать, но в больницу пускают только по 1 человеку к детям, которые лежат одни, без родителей. А мой лежит папой. На каких основаниях я могу его посещать в выходные дни как мать? Куда идти, если охрана не пропустит? Что мне делать в этой ситуации?