Mnogouvajaemaia Ekaterina Evgenievna ! Ogromnoe spasibo za podrobni otvet na vopros 97837, odnako ostalis
Mnogouvajaemaia Ekaterina Evgenievna !
Ogromnoe spasibo za podrobni otvet na vopros 97837, odnako ostalis
neiastnie voprosi :
1.Moia jena na protiajenii vsei jizni ,vkluchaia poslednie 30 let
posle zamujestva schitalas grajdankoi Petrovoi /devichia familia /
2. 30 let nazad ,vsego na protiajenii 5-ti minut bila Ivanovoi /familia muja
priniataia v svidetelstve o brake /.
3.Kto ona segodnia Petrova ili Ivanova ?
4.Kto obraschaetsia v ZAGS Petrova ili Ivanova .I chem ona dokazivaet
svoiu lichnost pasportom Petrovoi ili Svidetelstvom o brake na Ivanovu.
5.Nelzia li v sude-trudovoi knijkoi,diplomom i pasportom na familiu Petrovoi ,
poluchennimi posle zamujestva , dokazat lichnost Petrovoi ,kak Petrova,
a ne Ivanova ? i kto obraschaetsia v sud P.ili I.
S uvajeniem Tomas.
Вашей супруге необходимо поменять паспорт, поскольку она не Петрова, а Иванова, поскольку изменила свою фамилию в браке. Паспорт ее недействителен. При обращении в суд судья наверняка откажет ей в приеме документов, поскольку она носит фамилию супруга, а паспорт, который в обязательном порядке предъявляется при подаче документов, оформлен на иную фамилию. Так что начните с паспорта. С уважением,