Компания Финансы и кредит отказывается соединять с брокером после оплаты справок - что делать?

• г. Москва

Обратились за помощью взять кредит в компанию финансы и кредит они брокеры оплатили справки, сейчас они не берут трубку точнее не соединяют с этим брокером что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Даже обратиться с полицию Вы не сможете, т.к. за "оплатили справки", с Вас тоже могут по закону спросить....