Оформление и правила использования автомобиля в Ростове и Донецкой республике для граждан Украины
Я гражданин украины. Хочу в ростове купить машину и ездить на ней по теретории украины в донецкой республики. Нужно ли при покупки машины оформлять ее на себя или можно по доверенности ездить и нужно ли пересекать границу каждые пол года права у меня донецкой республики могу ли я по ним пересикать границу и ездить по теретории россии. Одним словом хочу купить машину без оформления на себя а по доверенности чтобы не платить растоможку и ездить как у себя дома так и в ростовскую область.
Лучший ответ
да,можете оформить таким образом
Спасибо, буду знать.
Роман. Добрый вечер. Можете ездить по доверенности, но доверенность на определённое время. Её необходимо продлевать. Если будет кому.