Нужно ли продлевать договор ответственного хранения автотранспорта на 2016 год?
Договор ответственного хранения автотранспорта заключен в 2015 году, в договоре не указано до кокого времени он действует, есть строка 7.2 Настоящий договор вступает в силу с момента передачи вещи на хранение и действует до полного исполнения обязательств Сторонами нужно делать доп. соглашение на продление на 2016 год или нужен новый договор на этот год, или этот договор действителен на 2016 год. Спасибо.
Теоретически не нужно, коли в нем прописаны условия "до полного исполнения обязательств сторонами". Но нам неизвестно, что это за обязательства. Если Вам выгодна данное условие - не составляйте доп. соглашений, если нет- составьте.
Здравствуйте. Если срок не определен, а обязательства продолжаются, значит он действителен. Заключать новый нет необходимости