Влияет ли получение заработка с консультаций на безработичные пособия и статус безработного?

• г. Казань

Получаю пособие по безработице (4900). В январе как физическое лицо оказал консультацию за материальное вознаграждение, получить деньги могу только путем перечисления, т.е. в белую. Доход этот разовый, но с него будут уплачены все налоги. Могут ли меня за это лишить пособия и снять с учета как безработного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да могут лишить.