Обжалование решения суда о выдворении из РФ - возможно ли снять выдворение для гражданина Узбекистана, не состоявшего на миграционном учете
Я гражданин Узбекистана. Меня 18.02.2016 выдворили за пределы РФ на основании того что, я не состоял на миграционной учёт с 13.01.2016. Скажите пожалуйста, смогу ли я обжаловать решение суда и снять выдворения? Спасибо!
Да, Вы вправе обжаловать решение о выдворении
Обжаловать имеете право в любом случае, а вот отменит суд решение о выдворении или нет, будет зависеть от представленных Вами доказательств.
Здравствуйте, обжаловать вы имеете право в течении 10 дней, а вот по поводу результата, все будет зависеть от оснований. У вас есть копия постановления о выдворении?
Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?