Расчет выплаты по безработице после сокращения работы

15.12.2015 менч сократили на работе. 22.12.2015 я стала на биржу в ЦЗН. Предоставила справку о доходах, в которой было указано, что мною отработано 26 недель. Работала на 0,5 ставки. На бирже сказали, что по истечении 3 месяцев биржа ставит выплату минимальную 850 руб. Так как я обратилась через неделю после сокращения, неделя отымается от 26. Получается 25 недель, а этого недостаточно для выплаты больше минимальной. Правильно ли мне пасчитали оплату по безработице?
Лучший ответ

Предоставила справку о доходах, в которой было указано, что мною отработано 26 недель. Работала на 0,5 ставки.

Правильно ли мне пасчитали оплату по безработице?

---да правильно