Могу ли я управлять автомобилем, если ПТС на отца, но я вписан в страховку на маму?
Могу ли управлять машиной, если птс на моём отце, он умер, а страховку сделал новую на маму, и я вписан в эту страховку, что будет если меня остоновят сотрудники дпс? А машину переоформить нельзя нужно ждать полгода. Как быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам ответ уже был предоставлен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!