Подача искового заявления о снятии с регистрационного учета осужденного - необходимость приложения заявления о добровольном снятии

Необходимо ли прикладывать при подаче искового заявления в суд о снятии с регистрационного учета осужденного по вступившему в законную силу приговору суда, его заявление о добровольном снятии с регистрационного учета или можно обойтись без него?
Лучший ответ

С регистрационного учета снимает не суд, а орган вселения Управляющей кампании на основании приговора суда,вступившего в законную силу.

Обращаю ваше внимание, что снятие с регистрационного учета - ЭТО НЕ ЛИШЕНИЕ ПРАВА НА ПЛОЩАДЬ, ЛИБО ПРАВА ПРОЖИВАНИЯ и лицо освободившиеся из мест лишения будет вновь зарегистрирован на данную площадь

Можно обойтись и без него

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!