Отказ в оформлении статуса ветерана труда из-за трудового стажа - что предусматривает закон в Тверской области?
указ президиума ВС СССР от 26.09.1967 . Ерунду вам сказали. в каждом регионе свои коэффициенты. Например в Приморском крае есть 1.2-1.6 (на юге края 1.2 на севере 1.6). На севере России 1.8-2. надо знать в каком регионе вы работали. В некоторых случаях даже район имеет значение, т.к. климатические условия разные. Так что найдите это постановление, в нем указан ваш регион. Высчитайте и вперед в пенсионный. И еще: постановление хоть и 67 г.,но действующее. И еще: запишитесь на прием в государственную инспекцию труда в вашем городе. Там вам все расскажут.Добивайтесь.