Инвалид войны сомневается в законности порядка использования мест для инвалидов на стоянке - на кого обжаловать?

• г. Москва

Я инвалид войны. По двум законам имеы право пользоваться на стоянке местом для инвалидов обозначенным знаком. У меня, жены, детей и внуков 8 автомобилей, на которыъх меня возят в зависимости от места, времени и свободного времени родственников. По постановлению и Правилам установленным в Москве чтобы без штрафа поставить машину на стоянку для инвалидов надо зарегистрировать машину, ткоторая может стоять на этой стоянке независимо нахожусь ли я в этой машине, а если машина не зарегистрирована как льготная, а я в машине, то придется платить штраф. Вопрос: является ли законным нелепый порядок с подменой льготы инвалиду на льготу для автомашины? Кому обжаловать этот порядок? Инвалид Юрий Евгеньевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление получили?