Молодой Валентин без пенсии - сложная ситуация с лишением родительских прав и потерей отца
Меня завут Валентин мне 18 лет, говорят что мне не приходит пеньсия, мама лишина родительских прав, отец погиб, жил в приёмной семье пока не отдали, мне должна приходить пеньсия?
Лучший ответ
Если отец умер должны были получить пенсию по потери кормилица.