Как выселить соседа который судим 6 раз, ведёт аморальный образ жизни из коммунальной муниципальной комнаты?

• г. Ликино-Дулёво

Как высилить соседа который судим 6 раз, ведёт аморальный образ жизни из коммунальной муниципальной комнаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Через суд, если предоставите факты по которым с соседом невозможно проживать в одной квартире.