Льготы при поступлении в вуз для ветеранов боевых действий в Чечне - сдача вступительных экзаменов и предоставление ЕГЭ, обязательность аттестата о среднем полном образовании
Какие льготы при поступлении в вуз имеют ветераны боевых действийв Чечне? Необходимо ли сдавать вступительные экзамены и предоставлять ЕГЭ? школа была окончена в 1997 году. Есть аттестат о среднем полном образовании.
Лучший ответ
здравствуйте!вам необходимо обращаться в ВУЗы непосредственно. в каждом своя категория и квота на льготников . однозначно ответить сложно
Вы мне очень помогли, спасибо!
экзамены сдавать нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!