Право на получение леса для строительства дома в Тверской области - условия и количество кубометров на человека

• г. Тверь

Живу в тверской области. Получили участок под ижс как многодетная семья, хотим строить дом. Могу ли я получить лес на строительство, в каком районе тверской области я могу его получить и сколько кубов на человека? Семья из 5 человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Узнавайте по месту жительства в администрации района. Согласно ст. 30 Лесного кодекса - Порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд устанавливаются законами субъектов Российской Федерации, а порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд, осуществляемой на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения, - федеральным органом исполнительной власти, в ведении которого находятся особо охраняемые природные территории.