Судимость отца мешает дочери поступить в военный или силовой вуз - какие альтернативы доступны?
Дочери 17 лет, хочет поступать в военный или силовой вуз, сделали запрос, выяснилась у отца судимость за хулиганство в 1996 г. Дочь 1998 г. р. Ни в ОВД, ни в прокуратуру ее не возьмут. Какие есть еще возможности поступления (мчс, таможня и.т.п.?
Лучший ответ
Возьмут ее везде и всюду. потому что с 1997 года хулиганство ст.206 УК РСФСР декриминализировано и преступлением не является. а значит отец- не преступник.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это все в индивидуальном порядке, могут взять или не взять.Закон прямо не запрещает
Благодарю Вас за полезную консультацию!