Заочное решение о допуске жилым инспекциям в мою квартиру вызывает вопросы
Это правда, что заочное решение районного суда неимущественного характера о допуске жил. инспекции в мою квартиру влекут за собой все действия написаные в повеске, розыск за мой счет, арест!?
Нет не правда. Арест накладывается только по имущественным спорам
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.01.2016)
Статья 69. Порядок обращения взыскания на имущество должника
1. Обращение взыскания на имущество должника включает изъятие имущества и (или) его реализацию, осуществляемую должником самостоятельно, или принудительную реализацию либо передачу взыскателю.
ОбЖалуйте действия пристава в суд по ст.