Разделение долевой квартиры - ребенок может пользоваться обеими комнатами, бывшая жена требует компенсацию за 3 кв. м.
У меня с бывшей женой и общим ребенком равно долевая квартира определено судом право пользования ей большую комнату мне маленькую ребенок может пользоваться обеими комнатами она хочет получить денег за 3 квадратных метра. Возможно ли это?
Лучший ответ
Да, такие дела есть. У меня были такого рода иски. По одному взыскали за пользование 1.8 м - 1400 руб. в месяц. Она может ставить вопрос о взыскании с вас ежемесячной суммы именно за пользование её 3 метрами.