Какой ЗАГС будет регистрировать брак между гражданским мужем из Гаврилов-Яма и женой из села Переславля-залесского района?

• г. Переславль-Залесский

Мой гражданский муж с Гаврилов-Ям я с Переславля-залесского района, с села. Если нам рассписаться, то какой ЗАГС нас распишет, городской или сельский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В любой можете обратиться . какой вам нравится.