Иск по ошибке в свидетельстве на право собственности на землю - прописка или место нахождения объекта?
Ошибка в свидетельстве на право собственности на землю. Истец прописан в крае, а земля находится в другой республике. В получили официальный отказ. В какой суд теперь направить иск по прописке или по месту нахождения объекта и организации, которая допустила ошибку?
В какой суд теперь направить иск по прописке или по месту нахождения объекта и организации, которая допустила ошибку?-
Иск (заявление) предъявляется по общему правилу по месту нахождения организации-ответчика (ст.