Иркутск, 19.02.2016, 15:13

Возможно ли получить разрешение на оружие, если имею прописку в одном районе города, но проживаю в другом, и не могу получить временную прописку?

Вопрос №9789149 из г. Иркутск
опубликован 19.02.2016, 15:13
Могу ли я получить разрешение на оружие если прописан в одном районе горада а проживаю в другом? Временную прописку не могу получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

19.02.2016, 15:14

По временной прописке ГУВД Иркутской области разрешения на оружие и не выдает.

19.02.2016, 15:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уточнение: в какое ОВД обращаться по прописке или по месту фактического проживания? Получается что оружие будет хранится по месту факт. проживания без прописки? что на это скажет участковый? Спасибо!

20.02.2016, 04:46

обратитесь в отдел лицензионно-разрешительной работы и узнайте всю интересующую вас информацию.

20.02.2016, 04:53

Уточнение: Так в том то и дело что по месту фактического проживания требуют временную прописку! для получения разрешения на оружие.Правильно ли это в соответствии с Законом об оружии?

20.02.2016, 05:58