Возможно ли уменьшить алименты ребенку из первого брака до половины при рождении ребенка второго брака и обращении к судебному приставу?

• г. Астрахань

Можно ли при рождении ребенка во втором браке снизить алименты ребенку от первого брака до 16,5 т.е 33 пополам? Обратившись к судебному приставу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.В суд обратитесь за уменьшением!