Если водитель сбил ребенка на площадке какой моральный ущерб должен заплатить водитель автомобиля.
Если водитель сбил ребенка на площадке какой маральный ущерб должен заплотит водитель автомобиля.
Лучший ответ
---смотря что за ущерб причинён здоровью легкий. средней тяжести или тяжкий. сами запросите любой. если согласится заплатит. если нет торгуйтесь но не завышайте