Как разобраться с полученной картой от Моском финанс кредит - вопросы о бонусах и возможности использования настоящих денег
Я оформила онлайн заявку на кредит в Моском финанс кредит. Получила карту по почте, заплатив за ценное письмо 1980 рублей, а теперь не знаю, что с ней делать, на карте не виртуальные деньги, какие-то бонусы, помогите разобраться.
Лучший ответ
Вам придется обратиться в банк за разъяснениями и самим договором, если его в письме нет.