Отказ в выдаче ребенка после полдника из-за непроголодавшегося состояния - законно ли и куда уходит купленный продукт?
Забираю ребенка после полдника в 15.50 на полдник в меню йогурт. Ребенок йогурт не ест, так как еще не проголодался. Воспитатели отказываются отдавать его родителям! Получается, что я плачу за услугу которую не получает мой ребенок. Законно ли это? перерасчет не делают! И не понятно куда уходит купленный продукт.
Письменную жалобу на воспитателей вы можете подать непосредственно заведующему детсадом. или прямо в Комитет по образованию Правительства СПБ
Нужно разбираться. Думаю, что данные расходы необоснованны. Либо добивайтесь перерасчета, либо требуйте продукт.