Возможно ли заменить ИНН по месту пребывания без временной регистрации и на каком основании это возможно?
Могу ли я заменить ИНН по месту пребывания, временной регистрации нет, и на основании какого закона? А то почему то мне отказали в налоговой, спасибо.
Лучший ответ
Нет, не сможете заменить по месту пребывания, если не зарегистрированы.
Здравствуйте, нет ИНН не заменяется.
Есть одно исключение - это факт утраты записи в госреестре ФБД ФНС России о Вашем присвоенном ранее ИНН.
ИНН присваивается 1 раз.