Краснодар, 19.02.2016, 17:38

Как предварительно оплатить штраф за курение в городском парке и избежать получения дополнительных писем по почте?

Вопрос №9790256 из г. Краснодар
опубликован 19.02.2016, 17:38
Мне выписали протокол по 6.24 за курение в городском парке, но принятое по делу решение пустое, как оплатить заранее, чтобы не приходило ничего по почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

попробуйте сходить в полицию и попросить копию протокола об административном правонарушении

19.02.2016, 19:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте. Вас должны пригласить в отдел полиции для рассмотрения дела и вынесения постановления о штрафе.

19.02.2016, 22:04

У меня есть копия протокола, что же мне делать?

19.02.2016, 21:25

Протокол - это еще не постановление. Заранее оплатить Вы не сможете, а постановление в соответствии со ст.23.3 КоАП РФ должно вынести уполномоченное лицо из отдела полиции. Тогда сможете оплатить

19.02.2016, 21:57

Ещё мне попросили подписать: Прошу рассмотреть по месту прописки. Но постановления нету. Что мне должно прийти по почте?

19.02.2016, 21:38