Анонимная жалоба на наркотики - что делать, если пришли домой из наркоконтроля и нет повестки
Мне позвонили с наркоконтроля сказали что на меня поступила анонимная жалоба, приходили домой, но повестки не было что делать подскажите.
Здравствуйте
Проконсультироваться в срочном порядке с адвокатам, не являться даже по повестке без адвоката и тем более никаких показаний не давать без адвоката, если конечно не хотите для себя тяжких ( возможных) последствий.
Удачи
Требуйте повестку. По повестке идите только с адвокатом. Без адвоката и без повестки никуда не ходите!
Добрый день! У сотрудников УФСКН есть 10 суток для проведения в отношении Вас проверки. Если изложенное в заявлении не подтвердится, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Если же факты подтвердятся, будет возбуждено уголовное дело. Вас вызывали в отдел для дачи объяснения?