Сроки и штрафы за просрочку паспорта, возможность забрать старый паспорт при замене и время на оформление
Просрочен паспорт на 4 года, сколько будит составлять штраф, и если задать паспорт на замену останется у меня на руках старый так как нужно будет уехать из города и какое время это заимет.
Лучший ответ
Здравствуйте! паспорт старый недействителен с момента подачи заявления. уехать вы сможете по справке которую выдают до выдачи нового паспорта.
штраф от двух тысяч до трех тысяч рублей