Права мамы на признание малообеспеченной семьей и выплату на ребёнка в СПб.
Я уволилась с работы по достижению ребёнка 3 летнего возраста, муж работает один оф.зарплата 39.500, прописан муж и ребёнок а области, мать в СПб, имеет ли мама права подать на признание малообеспеченных семьи и на ежемесячную выплату на ребёнка в СПб. по своей прописки и какой прожиточный минимум а СПб. спасибо.
в расчете на душу населения - 10 019 руб. 40 коп.;
для трудоспособного населения - 10 998 руб. 20 коп.;
для пенсионеров - 7 992 руб. 10 коп.;
для детей - 9 617 руб. 90 коп.
У вас имеется превышение прожиточного минимума, поэтому вряд ли вас признают малообеспеченной семьей.