Как выписать прописанную дочь из квартиры - сложности и возможности в данной ситуации
Могу ли я выписать из квартиры дочь? За 10 лет она уплатила квартплату 1 раз. Больше 3 лет не знаем ее местонахождение. Я вынуждена работать, т.к. за квартиру оплата - почти вся моя пенсия, льготы оформить не могу, т.к. дочь прописана. Ее отец - инвалид 1 группы, за которым я ухаживаю. Силы не безграничны.
Да, вы можете выписать в никуда, вы не обязаны обеспечивать жильем родственников. выписка возможна, если квартира муниципальная.
А если в собственности. то у дочери не должно быть доли в этой квартире. Если доля есть, не выпишете.
Здравствуйте. Выписать ее без обращения в суд не получится.