Уфа, 19.02.2016, 18:26

Может ли директор МУПа заключить договор аренды с близким родственником, если родственник сдает в аренду предприятию технику?

Вопрос №9790648 из г. Уфа
опубликован 19.02.2016, 18:26
Может ли директор МУПа заключить договор аренды с близким родственником, если родственник сдает в аренду предприятию технику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Если документально доказать, что директор МУПа заинтересован в данной сделке, то сделку можно оспорить + написать жалобу на директора, нарушающего Устав предприятия и свои должностные обязанности.

19.02.2016, 22:24

Здравствуйте.

Конфликт интересов

19.02.2016, 19:50

Какие последствия могут возникнуть, если заключить такой договор???

19.02.2016, 20:27

Здравствуйте. Признание сделки незаконной.

19.02.2016, 20:58

Например увольнение с должности))

19.02.2016, 22:25