Может ли директор МУПа заключить договор аренды с близким родственником, если родственник сдает в аренду предприятию технику?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Если документально доказать, что директор МУПа заинтересован в данной сделке, то сделку можно оспорить + написать жалобу на директора, нарушающего Устав предприятия и свои должностные обязанности.
Здравствуйте.
Конфликт интересов
Какие последствия могут возникнуть, если заключить такой договор???
Здравствуйте. Признание сделки незаконной.
Например увольнение с должности))