Пользователь 9111.ru

Влияние признания отца виновным в покушении на семью и карьеру детей - что ожидать?

Скажите пожалуйста, у меня с мужем состоится суд, по поводу покушения на меня и детей. У меня двое сыновей, 17 и 10 лет. Если признают виновным отца, как отразится на будущем моих детей, их карьере, если например один из них захочет идти в правоохранительные органы?
Лучший ответ

Дети не смогут сделать карьеру на госслужбе или в правоохранительных органах, кроме того , могут возникнуть проблемы при устройстве на работу в банк и в образовательные учреждения.

увы не сможет пойти на гос.службу, т.к. проверку не пройдет. папа будет судим.