Компенсация материального ущерба с виновника дтп
Можно с виновника ДТП взыскать материальную компенсацию за причинённый ущерб здоровью и какие документы нужны для этого?
Да можно. Обращайтесь в суд с иском возмещении материального ущерба. Только Вы его должны доказать чеками на приобретение лекарств, лечение и иными документами подтверждающими лечение.
Если ответственность виновника застрахована, то компенсацию материального вреда и вреда, причиненного здоровью, вы вправе требовать со страховой, а не с виновника.
Документы, подтверждающие Ваши траты. Документы по ДТП.