Как обратиться в суд и защитить свои права на общение с дочерью после развода?
Как поступить в такой ситуации: в разводе с бывшей женой уже год. От брака есть дочь 4 года. По причине своей работы брать ребенка я мог только в выходные ито бывшая жена не разрешала с ночевкой. Сейчас у меня семья и двое (не родных мне) детей. Узнав это начались серьезные скандалы с бывшей женой и теперь она совсем не разрешает мне видеться с дочкой. Что мне делать? Обратиться в суд? И что для этого нужно?
Если мирно договориться с женой не получается, то Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, к исковому заявлению приложите свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о расторжении брака