«Важное уведомление - Получено письмо с оценочной ценностью на имя. Что делать?»

Пришло извещение

На ваше имя поступило ПИСЬМО с ОЦ

Откуда: 101749 Москва - ДТИ, масса 20 г, объявленная ценность 1 р. 00 к. Что это такое и что делать?

Лучший ответ

Если денег не требуют с вас за получение письма, получите его, точно будете знать что там. Это сможет быть и штраф и налоги.

Здравствуйте!

ЭТО мошенники. НЕ получать и не платить

УДАЧИ ВАМ

Это мошенники. Ни в коем случае не получать.