Право на обучение за счет бюджетных ассигнований - особенности для ветеранов боевых действий
Как понимать Право на прием на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета имеют: для ветеранов боевых действий.
Лучший ответ
Льготы ветеранам боевых действий 2014-2015 гг. Что положено ветеранам боевых действий:
Профессиональное обучение, а также дополнительное профессиональное образование, оплачиваемое работодателем.