Как определить адрес и подать иск о порядке общения с ребенком, если жена уехала в другой город и отключила телефон?
Жена забрала ребенка и уехала в другой город мы не в разводе связи с ней ни какой нет она отключила телефон и не дает общатся с ребенком я не знаю где она сейчас хочу подать иск в суд о порядке общения с ребенком но не знаю на какой адрес и куда подавать иск потому что не знаю где она проживает если я напишу ее последний адрес проживания а она на суд не придет что тогда делать суд откажет мне в иске.
Добрый вечер.Объявляйте в розыск ее и ребенка.Пусть разыскивают,вы имеете на это право,она ваша жена и ваш сын.
Я Вам уже ответила на предыдущий вопрос. Проверьте.