После отработки штрафа и отсутствии указания на оплату, я должен платить штраф?

Меня лишили прав на 1 6 мес вовремя неоплатил просрочел на 2 месяца пришло по праписке письмо от приставов написали протокол и отвели к судье судья сказал што штраф в 2 кратном размере 90 тыс рублей принял решение отработать 50 часов, я отработал! Я должен буду оплатить штраф или нет ведь в постановлении не указано?

Лучший ответ

Да, ведь первое постановление никто не отменял.

если Вам назначили обязательные работы, значит штрафа нет

Ориентироваться надо на второе решение,Вам ,так понял 60 тысяч заменили на работы....,а 30 штук должны платить.