Права бабушки - возможно ли выписать 9-летнего внука из частного дома, если мать ведет асоциальный образ жизни и не состоит в официальном браке?

Может ли бабушка выписать 9-ти летнего внука из частного дома, если его мать ведет асоциальный образ жизни, и официально замужем не была?
Лучший ответ

Вы не сообщаете кто собственник дома. "Выписать" никого не возможно, т.к. боле 20-ти лет не существует понятия "прописка".

Выселение, снятие с регистрационного учета возможно только в судебном порядке при наличии оснований.

Зависит от того, кто собственник дома, и кто в нем зарегистрирован (прописан)