Зарегистрировать ООО можно на адрес прописки? Достаточно ли для этого паспорта?

Вопрос №9791556 из г. Сургут
опубликован 19.02.2016, 20:16

Зарегистрировать ООО можно на адрес прописки? Достаточно ли для этого паспорта?

Лучший ответ
Рекомендуется

по закону достаточно

19.02.2016, 20:21

Кроме паспорта, имеют право требовать согласие собственника жилья?

19.02.2016, 20:26

Имеют право. Вы обязаны предоставить согласие собственника на предоставление юридического адреса.

19.02.2016, 20:28

никто не вправе ничего требовать.

ФЗ о госрегистрации ЮЛ и ИП

19.02.2016, 20:33