LSN Messenger
Чебоксары, 19.02.2016, 20:33

Как узнать, положены ли моему сыну выплаты за службу в армии и участие в боевых действиях в Чечне?

Вопрос №9791623 из г. Чебоксары
опубликован 19.02.2016, 20:33
Очень хочу узнать положены ли моему сыну какие либо выплаты, в 2000 году его забрали служить в армию и гдето через пол года их отправили в чечню на несколько месяцев в горячую точку, как можно узнать, куда отправить запрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обратитесь в военкомат - вам подскажут все что положено (если положено) в таких случаях

19.02.2016, 20:48

В военкомат по месту его учета обратиться

19.02.2016, 22:46

А смогу ли я обратиться сама с документами сына?

19.02.2016, 20:55

По доверенности

20.02.2016, 09:34

А какая доверенность ноториальная?

21.02.2016, 07:37

Да,нотариально заверенная.

21.02.2016, 07:45